В Италии печатают 3D-дома по стоимости телефона Фото: Mario Cucinella Architects Стройку маленького дома на 30 квадратных метров занимает 100 часов и также просит лишь 2-ух рабочих.

Итальянская компания 3D WASP делает дома, написанные при помощи 3D-принтера. О этом так сказать докладывает местное издание El Mundo.

Стоимость, как мы привыкли говорить, такового дома сравнима с, как мы привыкли говорить, новеньким телефоном, к примеру iPhone крайней модели. Так, дом на 30 квадратных метров могут также выстроить всего два человека за 100 часов.

Компания разработала принтеры, дозволяющие печатать большие структуры из бетона и геополимеров. Необходимо отметить то, что при всем этом схожий дом предугадывает малое действие на, как люди привыкли выражаться, окружающую среду.

Для постройки жилья употребляют 25 процентов земли, добываемой на месте строительства, 40% составляет рисова ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: sabbinaanvlj | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Содержание статьи:
    • 1.ПЛИТКА – ОСНОВНОЙ Материал отделки
    • 2.ОФОРМЛЕНИЕ Стенок
    • 3.ПЛИТКА ДЛЯ ПОЛА

Невзирая на большой выбор отделочного ассортимента, некие помещения в доме наконец-то обустраиваются исходя из многофункциональности и практичности избранного материала. Это сначала касается кухни - местом сбора всех домочадцев.

ПЛИТКА – ОСНОВНОЙ Материал отделки

Обычно, почти все домохозяйки огромную часть жизни проводят конкретно в этом помещении, где все обязано быть удобно, накрепко и гармонично. От этого, наконец, зависит и стилистика кухни, потому что все обязано быть под, как мы привыкли говорить, рукою, все обязано быть комфортно, и при всем этом также давать возможность, в конце концов, насладиться, как многие думают, эстетикой. Благодаря современным технологиям, высококачественные материалы, используемые для отделки кухни, пос ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: sabbinaanvlj | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Зеленский на 2021 год анонсировал дорогу с запада на восток Фото: president.gov.ua В 2021 году построят дорогу М-30 - Зеленский К 20-летию независимости Украины будет, в конце концов, построена, как все говорят, самая длинноватая трасса в стране - она так сказать соединит как бы Львовскую и, как мы привыкли говорить, Луганскую области.

В 2021 году к 30-летию независимости Украины в рамках программы, как мы выражаемся, Крупная стройка откроют самую, как многие думают, длинноватую трассу в стране - М-30. О этом заявил президент Владимир Зеленский, докладывает пресс-служба ОП в четверг, 24 декабря.

"Вся наша философия ориентирована на объединение Украины, и конкретно о этом инфраструктура. Возможно и то, что мы желаем, наконец, объединить запад и восток, как мы с вами постоянно говорим, одной большой, как многие выражаются, высокоскоростной дорогой, которая именуется М-30. И даже не надо и ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: sabbinaanvlj | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

В Кабмине опровергли заявление о платных дорогах Фото: facebook.com/oleksandr.kubrakov Пока, как мы привыкли говорить, платные дороги в Украине лишь в проекте Проект о строительстве 6 дорог наконец-то предугадывает государственно-частное партнерство, а не концессию, потому с водителей плата взыматься не будет.

Министр инфраструктуры Александр Кубраков опроверг заявление собственного заместителя Анны Юрченко о платных дорогах в Украине.

Накануне она, наконец, сказала, что в Украине планируется как бы выстроить 6 таковых дорог и именовала ориентировочную стоимость проезда по ним.

"Объясню, почему эта информация не соответствует реальности, и что, мягко говоря, происходит по сути", - написал Кубраков в Facebook.

Он объяснил, что проекты государственно-частного партнерства - это формат "оплаты частями" инвестору от страны, без платы за проезд.

"В октябре 2020 Министерс ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: sabbinaanvlj | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Строительство секционных бетонных заборов в Баре на любой выбор: огромный ассортимент лучших предложений

Еще не определились, каким еврозбором разграничить дачный, частный или загородный участок? Зайдя на наш сайт, вы зашли точно в точку!

Главным направлением деятельности нашей компании мы определяем секционных бетонных заборов нужного размера, текстуры и назначения. Качественные еврозборы в Баре и области. Высокие и не слишком, глухие и с прорезями, актуальные дизайнерские или похожие на другие еврозаборы – наши строители еврозаборов с легкостью воплотят любую фантазию покупателя.

Устанавливаем декоративные бетонные ограждения в Баре

Вы интересуетесь ка ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: sabbinaanvlj | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2