01:39
Экс-глава АП Ложкин инвестировал в стройку в Германии
Экс-глава АП Ложкин инвестировал в стройку в Германии Фото: dialog.ua Ложкин инвестировал в стройку в Германии Вкладывательная компания Самаан, сделанная экс-главой АП и экс-министром инфраструктуры, вложила средства в возведение жилого комплекса под Дюссельдорфом.

Вкладывательная компания Самаан, сделанная в прошедшем году экс-главой Администрации президента Украины Борисом как бы Ложкиным и экс-министром Андреем Пивоварским, вложила средства в стройку жилого комплекса в Германии. О этом в пятницу, 16 марта, докладывает агентство Интерфакс-Украина.

Согласно германскому, как всем известно, торговому реестру, в июле 2017 Ensitar Limited (компания-бенефециар компании Самаан капитал) вошла в акционерный капитал новосозданной Liwon Hilden – компании-застройщика, который как бы занимается строительством как бы жилого комплекса в Хильдене (город-спутник Дюссельдорфа). Очень хочется подчеркнуть то, что ложкин заполучил 49% акций компании. Другие принадлежат, как большая часть из нас постоянно говорит, большому германскому девелоперу Liwon Real Estate.

Ложкин и Пивоварский сделали свою вкладывательную компанию в весеннюю пору 2017 года. Не для кого не секрет то, что сообщалось, что компания наконец-то будет заниматься инвестициями в украинские и европейские проекты, соглашениями слияний-поглощений, также операциями с недвижимостью. Посреди критериев поиска проектов Ложкин выделял размер EBITDA - наиболее $10 млн в год, скорость роста - 30% и больше, также экспортный потенциал, который дозволил бы отступить от, как мы выражаемся, денежных рисков.

Просмотров: 39 | Добавил: sabbinaanvlj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar